Люди помогите! (Сервисное меню ТВ)

Дмитрий Шевцов Мастер (2076), закрыт 13 лет назад
Телевизор LG LD 350 с помощью светодиодов залез в сервисное меню,дальше не могу понять,как выставить возможность воспроизведения видео
Лучший ответ
зайков юрий Мыслитель (5196) 13 лет назад
тута почитай
Дмитрий ШевцовМастер (2076) 13 лет назад
Всё ясно,что код менять надо,а вот какой код это загадка)))
Код Давинчи проще)))
зайков юрий Мыслитель (5196) выдержка из форума"Купила телевизор LG 26LD351. Спасибо тем, кто оставляет отзывы и рекомендации. Телевизор отличный. C помощью инфракрасных диодов, подключенных как наушники и файлов скачанных из интернета зашла в сервисное меню, активизировала DVX - плеер. Картинка прекрасная и делается все удивительно просто, все хорошо описано. Спасибо. Пароль: 0134."