сон я на фотографии

Пушинка Мастер (2082), закрыт 11 месяцев назад
приснилось что меня в школе везде фотографировали.Я среди моих одноклассников.Понравилась фотография где я эротично позирую отставив попу,а рядом два дурака которые над мной издеваются.Я смотрю на фотографию и думаю "какая же я красотка!".Меня продолжали фотографировать в разных позах в разных местах помещения и я радостно позировала...

к чему это?
Лучший ответ
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
Фотографию видеть во сне — предвещает удачу. Если на фото Вы или Ваши родственники, удача придет в виде неожиданного наследства или выигрыша. Если на фотографии во сне неизвестные Вам лица, будьте готовы к разочарованиям.

Фотография умершего человека или старые фото во сне — означают какое-то известие, которое получите письмом, оно содержит в себе всегда только хорошие вести.

Если во сне Вы фотографируетесь или сами печатаете свою фотографию, то, возможно, Вы причините неприятности другим, сами того не желая.
Увиденная во сне фотография предупреждает о том, что Вы рискуете стать жертвой обмана. Получить фотографию от своего любимого означает, что он не любит Вас, а лишь использует для достижения своих целей. Для семейных людей сон, в котором они рассматривают фотографию, означает, что они узнают нечто неблагопристойное про кого-то из знакомых. Если во сне Вы фотографируетесь или сами печатаете свою фотографию, то, возможно, Вы причините неприятности другим, сами того не желая.