Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сон я на фотографии

Мастер (2064), на голосовании 3 года назад
приснилось что меня в школе везде фотографировали.Я среди моих одноклассников.Понравилась фотография где я эротично позирую отставив попу,а рядом два дурака которые над мной издеваются.Я смотрю на фотографию и думаю "какая же я красотка!".Меня продолжали фотографировать в разных позах в разных местах помещения и я радостно позировала...

к чему это?
Голосование за лучший ответ
Фотографию видеть во сне — предвещает удачу. Если на фото Вы или Ваши родственники, удача придет в виде неожиданного наследства или выигрыша. Если на фотографии во сне неизвестные Вам лица, будьте готовы к разочарованиям.

Фотография умершего человека или старые фото во сне — означают какое-то известие, которое получите письмом, оно содержит в себе всегда только хорошие вести.

Если во сне Вы фотографируетесь или сами печатаете свою фотографию, то, возможно, Вы причините неприятности другим, сами того не желая.
Увиденная во сне фотография предупреждает о том, что Вы рискуете стать жертвой обмана. Получить фотографию от своего любимого означает, что он не любит Вас, а лишь использует для достижения своих целей. Для семейных людей сон, в котором они рассматривают фотографию, означает, что они узнают нечто неблагопристойное про кого-то из знакомых. Если во сне Вы фотографируетесь или сами печатаете свою фотографию, то, возможно, Вы причините неприятности другим, сами того не желая.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Многие решения придется принимать самостоятельно, так как не будет времени, чтобы спросить совета. Не бойтесь такого положения дел, вы научитесь...
Похожие вопросы
Также спрашивают