Что можно приготовить из печенья?

Грета Мастер (1564), закрыт 13 лет назад
В паёк дали сахарное печенье. Столько много, что уже не хочеться его. Что можно приготовить из печенья?
Лучший ответ
Евгения * Ученик (147) 13 лет назад
Простенький Тортик "Муравенйник". Размельчи его и перемешай с варёной сгущёнкой (только вари её сама, так вкуснее) . Выложи тортик горкой и дай немного настояться в холодильнике!! ! Сверху потри шоколадом!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (948) 13 лет назад
пирожное ,,картошка, , тебе понадобится растолочь печенье, добавить сгущенку, сливочное масло, какао и сахар. смешать, сделать формы и в холодильник. приятного аппетита!
Ann Профи (684) 13 лет назад
да! согласна с окса пироженное картишка) единственное в холодильник надолго не ставь.. а то не картошка а кирпич получиться)
Ирина Медведева Мудрец (11935) 13 лет назад
Торт:) лучше юбилейное использовать! Укладываешь слоями и промазываешь сметаной и вареньем на сутки в холодильник!
MD Art Профи (658) 13 лет назад
тортик, промазав слой уложенного печенья творогом с йогуртом! можно сделать любой высоты, оставив на ночь в холодильнике
TRL Мастер (1059) 13 лет назад
Торт "Муравейник": банка вареной сгущенки, крекер с маком и сливочное масло, взбиваешь миксером, улаживаешь горкой и в холодильник.