Помогите срочно! действительно ли Клиника вертеброревитологии И.М.Данилова лечит межпозвонковые грыжи ??

don-zhora don-zhora Знаток (310), закрыт 9 лет назад
кто проходил там лечение в какие сроки они лечат грыжу и действительно ли они это могут сделать??
Лучший ответ
Sergey Zverev Ученик (235) 13 лет назад
Здравствуйте. Давайте я попытаюсь вам помочь.
Был я у Данилова в клинике. Остался очень довольный, что и всем советую если проблемы со спиной.
В клинику можно придти на консультацию. Желательно приходить уже с заранее сделанным МРТ снимком, но если такого нет, то тогда пойти спросить на какой участок спины его сделать.
После консультации уже непосредственно выноситься "вердикт" )) нужно ли проходить лечение в клинике, какие сроки, стоимость и так далее, или же не нужно. Несколько моих знакомых были тоже там, проходили лечение, ну и слава Богу не жалуются на результат.
Вот что хочу порекомендовать вам еще. На ваш вопрос вышла совсем недавно книга И. М. Данилова "Остеохондроз для профессионального пациента". Скачать ее можно на его же официальном сайте. Весит она всего 7 метров, так что думаю то не много. Там в книге приведено много примеров МРТ снимков, в детальности рассказывается про грыжи, какие бывают, какие последствия. Собственно про метод вертеброревитологии рассказывается. Более 150 снимков МРТ до лечения и после. Советую прочитать.

Так что если болит спина и есть проблемы, сходите хотя бы спросите. За спрос не бьют) Да и люди там классные, добрые такие :)

Удачи вам! Желаю быстрее выздороветь. Если будут вопросы - пишите
Остальные ответы
виктория ионова Ученик (191) 8 лет назад
где находится эта клиника?
SemyonXУченик (170) 8 лет назад
Украина, г. Киев, 01015 ул. Лаврская, 11,
вера СчастливаяУченик (219) 7 лет назад
в интернете вычитала адрес клиники и телефон. Киев ул. Лаврская 11. тел. +38 (044) 254-41-39
Татьяна ЧибиреваУченик (204) 2 года назад
Может в России есть его последователи?
xabib xxfff Знаток (385) 8 лет назад
Клиника И. М. Данилова действительно лечит, но был там у них со спиной что то промурыжили и толку не какова! Мне друг посоветовал Европейский центр http://www.vertebrology.center/,здесь врачи на высшем уровне, действительно помогли.