Нужен образец приказа о назначении ответственного

АЛЕКСАНДРОВА МАРИЯ Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Нужно составить приказ о назначении ответственного за исправность техники (в данном случае - вилочного погрузчика)
Голосование за лучший ответ
Шутка Просветленный (21273) 13 лет назад
А что там такого замороченного?

Приказ № __ от ______
о назначении ответственного за исправность техники

Назначить ответственным за исправность вилочного погрузчика инвентарный № _____ Пупкина Василия.

С приказом ознакомлен Подпись
Adelin Знаток (308) 13 лет назад

Вот, например:

ПРИКАЗ

«____»______________2009 г. №_________

«О назначении ответственных
лиц в области охраны труда
и техники безопасности»

В целях обеспечения здоровых и безопасных условий труда, наличие и содержание в исправном состоянии производственного оборудования и своевременного контроля за выполнением законодательства об охране труда
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить ответственным за работу в области охраны труда, техники безопасности ведущего инженера Верилова А. Е.
2. На момент отсутствия (отпуска, болезни и пр. ) Верилова А. Е. назначить лицом исполняющим обязанности ответственного за охрану труда и технику безопасности ведущего инженера Черепичко А. В.
3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор