Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

удельный вес песка

Denis Balandin Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ратри Калакута Знаток (380) 13 лет назад
1кг песка весит 1кг песка. . Все просто))
Александр Мыслитель (6507) 13 лет назад
Удельный вес песка строительного является переменной величиной. Он может находиться в диапазоне от 2,54 до 2,65 в зависимости от соотношения минералов, которые преобладают в его составе.

Кроме того, необходимо также учитывать и происхождение песка. Например, удельный вес речного песка несколько больше удельного веса карьерного песка.