Как убрать баннер вымогатель с экрана самому.

Андрей Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Россия Мыслитель (9573) 13 лет назад
Сделайте откат системы на пару дней, в безопасном режиме
Lunaman Мудрец (14130) 13 лет назад
Попробуйте вернуть комп на неделю назад.
Алексей Горетов Мастер (1905) 13 лет назад
скачать с другого компа антивирь и в безопасном режиме проверить все. или переведи время в биосе на год вперед и все пропадет полазий сам по инету поищи там подборщиков кода до фига только запиши номер тел и текст смс
Фархад Ханов Мыслитель (9043) 13 лет назад
Одновременно Контрл-Альт-Эскейп. Потом отменить задачу
больше нет Мудрец (14304) 13 лет назад
Самое верное сделать восстановление ОС-открутить на день раньше когда ОН появился
pilligrim Мыслитель (7677) 13 лет назад
Если он вылетает сразу и не дает ничего делать (даже в безопасном режиме) , я просто убиваю систему и устанавлиаю её по новой. Потеря данных при этом неизбежна, но другова выхода я не нашёл.
Виктор Петров Ученик (98) 13 лет назад
Забить в поисковку текст :"смс на номер ...и сам номер". Выведет на подсказивку.
павел павлов Гуру (2558) 13 лет назад
если у тебя обычный винлукер, то откат системы прокатит, а ежли червь, то ему пох, в безопасном режиме ты ломишься или нет, он тебя не впустит никуда.. . если кода в сетке не найдешь - глуши систему. вешай новую, настрой как те надо, а затем сделай архив системного диска. прога акронис существует. навсегда забудешь все страхи. будешь винду восстанавливать минут за 10
Александр Мудрец (10759) 13 лет назад
Если глушит систему, а не только браузер и загружаешься в безопасном режиме и баннера нет, то;
команда выполнить "regedit"
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
в этом списке показаны все стартующие процессы - отключаешь все подозрительные (у которых нет или левое значение)
Две недели назад так другу ноутбук спасли.
Драгомир Александр Гуру (4460) 13 лет назад
Выключить компьютер и включить телевизор !