Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины больше любят чужих детей, чем своих?

Lenok Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
У меня есть 4-х летний сын и родной отец и знать о нем ничего не хочет, хотя все мои друзья мужского пола и мой молодой человек души в нем не чаят! Кстати, это не только мое наблюдение, у многих моих (даже замужних!) подруг то же мнение! Почему?
Лучший ответ
Лика Мастер (1570) 17 лет назад
Это не совсем так!
Мужчина любит детей своей ЛЮБИМОЙ женщины. Любит женщину - любит всех, кого любит она.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
ха, своего то кормить еще надо)))
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
потому что мужчины любят только тех детей, чья мать им не безразлична
Ekaterina Знаток (458) 17 лет назад
Не знаю, я такими случаями не сталкивалась. Бывает, что мужчина не любит маму ребенка. А от самого ребенка он просто обожает.
pypsik Мастер (1707) 17 лет назад
Глупости мой муж души не чает в нашей дочери, кому угодно за нее горло перегрызет. И у подруги тоже все ОК, просто обажает своего сына. Не любят своих только те мужики, которые прежде всего даже никогда не любили мать своего ребенка. У меня была соседка у которой такая же проблема, так она и замуж выходила по залету, через 2 года развелись, он уехал в Москву женился на девушке уже с ребенком, любит и не родного ребенка и еще своего сбацал, а про дочь в Питере даже слышать не хочет.
A Гуру (3265) 17 лет назад
если мужчина любит женщину-он любит и ее детей! факт!
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
ну не знаю что это за отцы
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
На самом деле, стоит мужчине побыть с чужими детьми больше суток, они начнут раздражать его не меньше, чем свои. Мужики начинают любить детей, когда приходит время пенсии. Факт!
Наталья Ю Знаток (477) 17 лет назад
первый раз о таком слышу... Я вижу мужскую любовь именно к своим детям, всегда и везде
atlantida Знаток (350) 17 лет назад
не всегда так бывает, а к другим детям ваш муж любезно относится?
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Чушь! Это просто отец такой, а вообще для того чтобы отец ребенка любил и общался - нужно усилия приложить - приобщать нужно. А отцовский инстинкт не всем отцам с рождения присущ, его развивать нужно. И сына нужно научить любить отца так, чтобы тот в свою очередь полюбил его.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
потому,что своих воспринимают как должное,есть и есть.а вот чужой,он интересней.а если еще ребенок любовницы или подруги какой,так к нему "подьехать" надо.чтоб маме понравиться. все логично!