подскажите серийный номер для Stalker зов припяти

Никита Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
God save the queen Профи (895) 13 лет назад
GC-DBWV3P-77JJ8L-M9X8UR-ZGNUXW

CD key для активации технологии StarForce: 79-8KXFHL-SVEQQ2-WTLBRC-MXNHVQ
Ключ: JMXP-U62X-BXU4-DL77 для игры по сети

CD key для активации технологии StarForce: E2-U2G5KB-NN76GJ-JJ5C5N-TMPP7G
Вход TALU-TPY5-HTXB-NJ6W для игры по сети

CD key для активации технологии StarForce: 79-8KXFHL-SVEQQ2-WTLBRC-MXNHVQ
Ключ: JMXP-U62X-BXU4-DL77 для игры по сети
Источник: depofile.ru
Остальные ответы
Insanegoth Ученик (198) 7 лет назад
Вот нашел лучший способ, даже лицензию, образ, в 4.37ГБ, хорошо имеет, даже не нужно диска в приводе, нет глюков engine, как это бывает в сборниках, трилогиях.
Кряк для Сталкер Зов Припяти
http://steelno.ucoz.ru/load/krjak_dlja_stalker_zov_pripjati/15-1-0-145
или у меня на Беловодье: http://belovodie.2x2forum.com/forum
Распакуйте архив в папку с игрой.
Подтвердите замену файлов.
Приятной вам игры!
Вика Татаринова Ученик (120) 6 лет назад
79-8KXFHL-SVEQQ2-WTLBRC-MXNHVQ с копировайте и вставте или напишите и всё
Dmitry Soooom Ученик (203) 6 лет назад
79-8KXFHL-SVEQQ2-WTLBRC-MXNHVQ - вот этот работает. Благодарю Виктория.