В доме стали чувствовать запах дыма, как будто рядом кто-то курит,в семье курящих нет. Что это может быть?

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Очень сильно курил папа, но его уже больше года нет в живых, может ли это быть связано с ним? Это чувствуют все в семье, явно не кажется. Благодарю за ответы.
Дополнен 13 лет назад
Уточняю: запах СИГАРЕТНОГО ДЫМА! Ни ветер не может принести (тем более зимой) , ни проводка (она новая) . В семье НИКТО не курит. Просто сидим на кухне, чувствуем все в один раз запах сигарет, несколько минут и все исчезает. Всем же одинаково казаться не может! да и животные бывает ведут себя странно, будто что-то видят.
Дополнен 13 лет назад
От соседей не может, коридоры и балконы отсутствуют. живем в ДОМЕ, а не в квартире. Свечки регулярно ставлю.
Лучший ответ
Где-то Мастер (2426) 13 лет назад
Наверно папа вас навещает, поставьте в церкви за упокой свечку ему.
Остальные ответы
Илирия мг Мыслитель (6744) 13 лет назад
Проводка или еще че) ) мб ветерок приносит)
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
ЗАПАХ СИГАРЕТНОГО ДЫМА! Я не шучу, не до шуток как-то, вполне серьезно иначе бы не стала спрашивать, думала может кто-то сталкивался. Запах проводки и "ветерок если принесет" я и моя семья отличит от дыма сигарет.
Илирия мг Мыслитель (6744) Да все может быть, но вообще души например не могут быть) мб кто то что то наслал, но как то запах дыма) нет, я не сталкивалась с таким)
Ирина @ Мастер (1684) 13 лет назад
возможно нужно пригласить батюшку в дом, и поставить свечи за упокой
Марина Гуру (4011) 13 лет назад
От соседей может с вентиляции доносить запах, если балконы с соседями рядом, с коридора общего, в конце концов.
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Нет балконов, мы не в квартире живем, у нас дом. Соответственно коридоров тоже НЕТ !От соседей никак ничего быть не может.