Даны две точки (координаты) , найти уравнение прямой проходящей через них! (АНАЛИТИЧЕСКАЯ ГЕОМЕТРИЯ!)

Дмитрий Аланов Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
даны 3 точки, с координатами. Найти прямую параллельную плоскости, из этих 3-х точек

ПРОСТО НАПИШИТЕ КАК РЕШАТЬ
Голосование за лучший ответ
Юрик Высший разум (117885) 13 лет назад

Найдите вектор между двумя любыми из этих точек. Любая прямая, направляющий вектор которой равен (коллинеарен) найденному, будет параллельна плоскости (или принадлежать ей) .