А я тут причем?)))

Ketti Просветленный (35943), закрыт 13 лет назад
Ко мне в аську добавляются всякие незнакомые люди и пишут в сообщениях мне нужен парень для секса или девушка для этого)))Какого они ко мне добавляются и что то от меня хотят?))
Лучший ответ
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 13 лет назад
Секса!! ! Тебе ж о чём пишут то!) ) Поставь антиспам, делов-то.. .
В антиспаме задай вопрос, ответ на который знают только твои друзья, типо: Как зовут моего пёсика.
Остальные ответы
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 13 лет назад
уууу полно таких.. . я всех подряд не авторизую. . только на самом деле знакомых... .
я тож не пойму зачем они это делают...
gekazx Гуру (4162) 13 лет назад
Настройте так, чтобы добавлялись только с разрешения :)
O*K Искусственный Интеллект (136449) 13 лет назад
да мне тоже))) ) явно не хлеба, так что смело в спам их или удаляй.