Верующие, вам не стыдено и не страшно оскорблять других? Почему-то очень часто такие на словах все хорошие и смиренные

начинают оскорблять ни за что ни про что. Высокомерие, гордыня. снобизм почти в каждом слове.
Не надо нападать: это я не про всех верующих. Как раз те, кто способен что-то объяснмить связно и ответить на вопрос, никогда так себя не ведут.
А вот те, кто ни словечка не понимает в совей якобы вере, набрасываются с оскорблениями только так. Слова "наглый", "глупый", "грязный" (это только часть) и т.д. постоянно присутствуют в их лексиконе.
Кажется, они при этом как-то не помнят, что это грех. Или нрехи они замечают только в других?

ты просто не называй таких людей верующими. поистене кто верит не станет об этом на дороге кричать. ты же не назавешь ишака рысаком пусть даже он будет ходить по улице и кричать я рысак я скакун.. . улыбнисть и оставь каждому свое

ага и я их просто обажаю за их слепую веру))))

вопрос с издёвкой-все мы люди и у всех свои закидоны, совершенных людей нет, а если и есть то единицы

Стыдно конечно... простите великодушно.