курица-не птица,монголия -не заграница, физкультура -не предмет. согласны ?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FLASH_KA007 Знаток (351) 13 лет назад
канешн ты прав на все 100%
Владимир Просветленный (24403) 13 лет назад
польша - не заграница.... не путайте
Андрей Григорьев Гуру (2549) 13 лет назад
ага, 100 рублей не деньги и запорожец не машина
Лидия Горковенко Знаток (355) 13 лет назад
нет, не согласна, физкультура - предмет, да и остальное неверно, в т. ч. кто-то там про женщин высказался, это тоже бред полный!!!
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (104828) 13 лет назад
чо ты понимаешь то в жизни?! ё маё
Лидия ГорковенкоЗнаток (355) 13 лет назад
Да уж наверное побольше твоего, Crazy Raven, и писать без ошибок для начала научись, а потом уже свои тупые комменты оставляй!
Лидия Горковенко Знаток (355) И поменьше таких же тупых вопросов )
НикОля Оракул (71046) 13 лет назад
Нет. Физра - это святое! )))
Спасибо учителям, что всерьёз её преподавали.
НикОляОракул (71046) 13 лет назад
))))))))) Спасибо за оценку! )))))))))))))))) Валяюсь от смеха!
iri_na_k Мудрец (16991) 13 лет назад
Ага, физкультура- не предмет.... В свое время она мне балл в аттестате понизила, спасибо ей большое...