Какие документы нужны для регистрации ООО? Когда последний раз менялся этот список и бланки, которые нужно заполнить?

группа 111 Юридический ф. Ученик (166), закрыт 13 лет назад
На сайте федеральной налоговой службы не найти определенного перечня. Так, если найти в интернете он может быть не точный, т.к. его или бланки заявлений часто меняют. Хочется все документы подготовить сразу и правильно.
Лучший ответ
Azalia Самая! Самаяя! Гуру (3704) 13 лет назад
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Остальные ответы
Михаил Сварчевский Мудрец (13863) 13 лет назад
А вот за эти сведения берут деньги на консультациях.. . Хочется тебе халявы, а люди - деньги зарабатывают.. . Почему тебе даром люди должны свои знания отдавать.. . Почитай, побегай, пообжигайся - заработай опыт...