как назывался фильм про медвежонка и собаку, весь фильм посвящён их жизни.

Юлия Гуру (4224), закрыт 13 лет назад
собаку звали динго - дикая собака севера они были маленькие, и весь фильм они были вместе, попадали в опасные ситуации: всё что помню, это только что медведь застревал в сваленном дереве, собака попадала в ловушку лапой. как назывался этот фильм и кто его автор???
Дополнен 13 лет назад
Показывали по тв3 года 4 назад
Лучший ответ
Super Fairy Просветленный (21644) 13 лет назад
Может Дикий пес Севера http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/19392/
ЮлияГуру (4224) 13 лет назад
Да-да это он!!! спасибо огромное!!!
Super Fairy Просветленный (21644) Не за что :))