Сотый раз убеждаюсь, что Epson гавно!!! Кто чё расскажет по этому факту???

Анастасия MCshain Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1) При прочистке сливает слишком много краски!
2) Часто засырается головка!
3) Нет возможности нормально печатать на разных типах фотобумаг! Калиброватся под каждую фотобумагу!!! Создавать ICC профиля очень пробленно без калибралова!! ! У Canon это учитывается!!! !
4) Бабла сжирает больше в отличиие от Canon!!!
Лучший ответ
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 13 лет назад
Ну вот print mechanic а вы говорили я один такой.. . да нет по ходу.
Правда это не все мои претензии к Эпсону, но в целом согласен. В вашем случае надо поставить ПЗК и печатать море всего. Настройки меня тоже убивают. Задолбался уже с Эпсоном!
И также опять сравнение с Кеноном. Кенон - отличная техника для человека, а не человек для техники как в Эпсоне.
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 13 лет назад
Убеждения будете выкладывать?
Анатолий Кулиев Ученик (205) 13 лет назад
не знаю отличные принтера. мне нравится всегна епсонах работаю.
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
Подтверждаю. На родных и дорогущих расходниках фотки печатает хорошо. Текстовая печать тоже хорошая. Но все это очень дорого. Не любит простои. Забиваются дюзы печатающей головки. Промывка не дает хороших результатов, а замена равна стоимости нового принтера. Теперь стоит почти новенький, но не работающий после отпуска.
Купил лазерный. С плеч гора забот. Печатает быстро, тихо и с хорошим качеством. Ни залитых памперсов, ни простоев не боится. Очень экономно для бюджета. А фотки редактирую, сливаю на флешку и в сервис. Получается на много дешевле печати их на принтере и качество на высоте.
Анастасия Громова Знаток (257) 8 лет назад
У меня принтер hp реально крутой, краски хватает надолго. Тексты и фото печатает хорошо. Покупала за 5000 ещё 2 года назад. Очень довольна. Пока ещё не ломался, надеюсь прослужить ещё много) P.S. картридж чёрно-белый.
Леонид Элькин Знаток (307) 5 лет назад
Согласен Epson уроды конченые