А обручальное кольцо на шее, на цепочке висящее, что-то означает? Или просто так?

svemor Просветленный (23874), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лина покрова Ученик (217) 13 лет назад
просто так.. чтоб не потерять, т. к. на палец большое!
Остальные ответы
Lime Знаток (384) 13 лет назад
обычно вешается два кольца (если! допустим! у вас умер муж, и вы остались вдовой, то на цепочку вешаются и ваше и его кольцо, как память о нем)
svemorПросветленный (23874) 13 лет назад
Одно
LimeЗнаток (384) 13 лет назад
ну одно никогда не встречала поэтому не знаю..что знала сказала...а так...извините
Наталия Бускина Профи (957) 13 лет назад
люди просто никогда не интересовались историей и значением обручальных колец, не знают что на самом деле они означают.
старый детский прикол как одна из версий: http://se7en.ru/post/12939.html
алиса лапочка Профи (929) 13 лет назад
ну насколько я помню его носят когда палец либо похудел либо растолстел)
††† Мыслитель (6880) 13 лет назад
А оно точно обручальное? А то у меня есть один друг, немного помешанный на Властелине Колец. Так вот он сделал себе копию кольца всевластия из золота и теперь носит его на шее на цепочке, прям как в фильме =)))
Источник: реальность
Мария х Мудрец (19544) 13 лет назад
ну, типо на пальце носить не удобно, а так тоже при себе. Или на пальце свои, а это в память о ком-то из родителей или бабушки-дедушке, а остальным, наверное, просто нравится
ВиталийУченик (136) 7 лет назад
мне БАБУШКА ПОДАРИЛА КОЛЬЦО и теперь через много лет, я решил что память о ней должна быть со мной. И НОШУ НА ЦЕПОЧКЕ.