где купить толстовку с британским флагом??!!

Anya Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Очень хочется такую!! дайте ссылку ну или название магазина!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ICQ Мыслитель (5739) 13 лет назад
А в чем проблема? ! Cейчас есть такая услуга ...Можно заказать любой рисунок на любую вещь....) ) Взять можно любую толстовку и вам на нее сделают принт британского флага))
Вера Суслова Знаток (361) 13 лет назад
если денег на поездку в Лондон нету, самому вышивать придется)) )
я тоже от британского флага балдею, кстати))