как правильно называется помесь йоркширского терьера и чихуахуа

наталья карпенко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мастер (1166) 13 лет назад
вчера видела по энимал планет, рассказывали про такую породу. называется "чёрки". странные эти америкосы, у них теперь правда есть такая порода. я в шоке над ними =))))
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588759) 13 лет назад
По сути это - дворняжка, так она и называется.
Милена Мыслитель (5949) 13 лет назад
дворняга а как может называтся? вы думаете новую породу вывели!
Nevskaya Мыслитель (5735) 13 лет назад
правильно называется - помесь йоркширского терьера и чихуахуа