сколько отражает световых волн белый лист бумаги, а сколько черный ? Какая пропорция ...

Люба Шиманська Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Черный - поглощает (ошибка в тексте) !

Когда-то изучал по Технике безопасности, но не могу найти ...вывод:
На сколько падает продуктивность труда ...
Дополнен 13 лет назад
Этот вопрос изучался у нас по Т. Безопасности - вспомните !!!
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Белый почти все волны отражает, а черный почти все поглощает.
Остальные ответы
Сергей Новиков Профи (849) 13 лет назад
Чёрный по моему не отражает а поглощает.
Владимир Кривошеев Гений (54395) 13 лет назад
Отражает и белый и черный. Вопрос только сколько. Конечно, белый лист отражает гораздо больше, чем черный. Но вот в цифрах - я пас. Тем более что понятие "белый" и "черный" весьма относительно. Сравните белый лист газетной бумаги и белый лист фотобумаги. Какой из них белее? Аналогично с "черным цветом". Все относительно.
Константин Охотник Просветленный (45065) 13 лет назад
Белый отражает 80 - 90%, черный - 2 - 10%
Источник: Воспоминания
italia-viktor Мастер (1355) 13 лет назад
Продуктивность падает в 7 раз !!!