После Беслана отменили выборы губернаторов. Как власти используют этот терракт?

Vladimir Schiloff Мыслитель (5243), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Одним из поводов для отмены выборов губернаторов стал теракт в Беслане: декларировалось, что система назначения глав регионов поможет решить задачу "снижения террористической угрозы".(с)
Лучший ответ
Ali Gustav Мыслитель (9009) 13 лет назад
все жители страны будут иметь порядковый номер на лбу
Остальные ответы
Юрий Клименко Мыслитель (6108) 13 лет назад
Отменят выборы президента!
Алла Мыслитель (9933) 13 лет назад
Используют его в свою выгоду, они для этого и делаются.
iGorek Мыслитель (8024) 13 лет назад
Видимо, уволят главу ФСБ-всем видно несоответствие занимаемой должности.
Единственное пожелание-не ставить торгаша мебелью..
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 13 лет назад
Какая связь между Бесланом и отменой выборов губернаторов? Не помню, чтобы решение об отмене мотивировали именно случаем с Бесланом. С таким же успехом можно заявлять, что их отменили после праздника Нового Года.
Vladimir SchiloffМыслитель (5243) 13 лет назад
А связи и нет, именно, что всё притянули за уши. Точно как в вашем примере про новый год.