как отвязать мой сотовый номер от страницы вк

Николай Данилов Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
мой номер кто то из друзей привязал к своей странице в контакте и теперь мне приходят тупые смс. как узнать к чьей странице привязан мой номер или как его отвязать?!
Голосование за лучший ответ
C Гуру (3756) 13 лет назад
Спроси у друзей и попроси по-хорошему.
Никита Гашков Ученик (120) 7 лет назад
Можно легко! там войди в зарегистрироваться напиши номер и там вылезит а, может это вы! И там будет стоять фотография человека у которого этот номер привязан к страничке.