можно ли поступить в военное училище после 11 класса если да то в какие

Максим Душевин Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Поливанов Гуру (2854) 13 лет назад
в любые, в них только и можно поступать если 11 классов закончил или учился в ПТУ, техникуме. Только есть один нюанс-в этом году не будет набора в военные училища МО РФ. Если есть желание, то можно поступить в военный институт внутренних войск МВД