Медведев оформляет гражданство Израиля. Для чего?

ДКБ 38 Гуру (3652), закрыт 13 лет назад
Мативируя свое еврейское происхождение по материнской линии.
Многие главы государств бежали из своих стран.. .или это запасной аэродром?
http://www.youtube.com/watch?v=bRo-xnstymc
Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристально чистой души человек Мастер (2045) 13 лет назад
Скоро выборы, если что, то за бугор свалит .
Леся Гуру (2620) 13 лет назад
Точно. Не уверен, что ему шею не свернут, после того как он станет просто Димой Медведевым.
Сега Профи (692) 13 лет назад
Что бы быть поближе к Ливану
Валерий Акинин Гуру (3975) 13 лет назад
Оформляет для себя и всех россиян, чтобы мы могли все там спокойно проводить холодные полгода, как на летней даче.. . Лично так я хоте бы прокомментировать подобный бред...
Исполнитель Мастер (1875) 13 лет назад
Пропустил приём лекарства..
Имперец Гуру (2796) 13 лет назад
Всеравно все следы ведут в Израиль.
Анатолий Байков Мудрец (16415) 13 лет назад
Какой у вас диагноз в справке об ивалидности?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 13 лет назад
Ха Ха Ха ...У авторов таких вопросов один диагноз "Инвалид умственного труда " :-)))))))))))))
yuri st Просветленный (31522) возможно это вывих правого полушария со смещением. Более точный диагноз поставит паталогоанатом.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 13 лет назад
И недавний его визит в Палестину это прямо-таки доказал)) )
Вы что сейчас курите?)))
ДКБ 38Гуру (3652) 13 лет назад
СМ ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=bRo-xnstymc
Сын Сварога и Лады. Мудрец (10027) 13 лет назад
А он не скрывает своей пренадлежности, и знает что скоро России каюк. Лужок не успел всё зделать как надо, вот и болтаеться как говно в проруби. А этот готовиться конкретно, уровень круче, и возможности обширней. Когда начнут сваливать евреи это значит пипец, корабль тонет. они тоже с чурками не друзья а это главная проблемма России. Незабывайте что у нас Татарстан в центре россии, а это те же мусульмане. А они давно настроены радикально и мечтают отделиться.
N NNN Гуру (2940) 13 лет назад
Может потому что он Медведев прежде всего, отдельно взятая личность.
Странно, но я не вижу его среди израильтян. А Вы видите?)
Борис Ржевский Оракул (68423) 13 лет назад
Уже год трахаете мозги с этим фальшифым роликом. Качество подделки настолько низкое, что вызывает только смех над вашими нелепыми потугами.
ДКБ 38Гуру (3652) 13 лет назад
Это общественный канал израиля - 9й. Рускоязычный..коих там много. Был там видел сам.
Борис Ржевский Оракул (68423) Сам вижу, что картинка 9-ого канала (он кстати единственный в Израиле русскоязычный) А тупая озвучка ни в склад ни в лад наложена на уровне школы для дибилов
Beldy Просветленный (34841) 13 лет назад
Каждый гражданин мира имеет право выбирать себе место жительства на любой точке земного шара. А Медведев - не гражданин, инопланетянин?
ДКБ 38Гуру (3652) 13 лет назад
это вы где такое вычитали или услышали?таких прав нету.
Beldy Просветленный (34841) В декларации прав человека ООН
Евгений Родионов Мудрец (14635) 13 лет назад
А у нас все реформаторы в случае неудачу куда то ломяться первый Горбатый в Германию сквозанул.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 13 лет назад
Прямых доказательств, что Президент Медведев запросил второе гражданство нет . Да и зачем ему это нужно? Он в гораздо меньшей степени ответственен за проблемы России, чем некоторые его коллеги по правительству ...
ROTOR BOMB Мыслитель (5549) 13 лет назад
Клип на YouTube 100% ЗАСРАНЕЙШАЯ фальшивка из записанных заранее отрывков 9-го русскояз-го канала и смонтированного так, чтоб отдельными фразами "притянуть за уши" к тексту "комментатора". Притом ни одного слова на конкректную тему ни от Медведева или 9-го канала нет. Клип загружен 01.2010 года, а в кадрах мы видим бывшее правительство с Ольмертом во главе, которые, мягко говоря, уже до той даты были не у власти. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: - Жри и дальше подобные "факты", - хоть запорами страдать не будешь!
yuri st Просветленный (31522) 13 лет назад
Интересует наше мнение? Лучше его вам не слышать...