Баннихопинг в играх

none18 Знаток (347), на голосовании 13 лет назад
Вообщем, тут на сервере HALO друзья бесяца, что я их убиваю сразу а они мажут и не могут попасть по мне из снайперки. Называют читером и бла бла бла бла. Суть в том что когда они целятся я прыгают и они косят...лично мне это не мешает...
Вопрос: считается ли прыжки сутью бана...и читерно это или нет...и приводя примеры они мне сказали что в игре battelfield 2 на серверах снайпа за это банят.
Я не пойму Оо банят за прыжки? за то что прыгаю и не могут попасть Оо
Голосование за лучший ответ
Протоукр Мыслитель (5233) 13 лет назад
Запрет реально тупой, если же вы попали на серв с этим запретом, старайтесь поменьше прыгать, т. к. все играющие на нём крысы и при первой возможности сдадут вас админам