Можно ли взять в РФ кредит гражданину Беларуси?

Галка Знаток (460), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петр Петров Гуру (3337) 13 лет назад
если работаеш в РФ и есть поручители собственность фирма недвижимость и т п ...
Остальные ответы
Ceменовых А.С. Профи (677) 13 лет назад
думаю что никто не даст - никомупотонциальный гемморой по разбирательству в судах другого государства не нужен. Если кто и даст то тока ВТБ (не ВТБ24) - изза того что они есть в
беларуси.

пс
Батька - 1 пр. Росии!!!!
РЫНЫЧ ЗМЕЙГО Знаток (435) 13 лет назад
Райффайзенбанк предоставляет беззалоговые кредиты иностранным гражданам, работающим в РФ. Для получения ссуды они должны предоставить копию разрешения на трудовую деятельность (гражданам Белоруссии этого делать не нужно) , а также копию визы и миграционной карты. Однако эти ссуды предоставляются только в долларах и евро, тогда как по стандартной программе потребительского кредитования займы доступны также и в рублях.
В банке "Сосьете Женераль Восток" условия по кредитам для резидентов и нерезидентов РФ одинаковые.
Обязательным требованием, предъявляемым к заемщикам, является наличие регистрации в регионе, где располагается офис финансового института.
Самым доступным видом кредитования для иностранцев в России является ипотека. В этом случае риски по операциям значительно снижаются, так как предметом залога является недвижимость, которая не изменит свое местоположение в случае бегства заемщика. Однако большинство банков требуют, чтобы клиент работал, получал доход и платил налоги в России.
Иностранные граждане имеют возможность получить кредит и под свой российский бизнес. Правда, небольшие ссуды клиентам удобнее оформить на себя, а не на свою компанию, так как физическим лицам это сделать проще и быстрее, ведь от них требуется представить гораздо меньше документов.
+79113212859 +79113212859 Знаток (252) 8 лет назад
Требования к заемщику для получения потребительского кредита в Беларусбанке
Финансовая организация не предъявляет жестких требований к своим заемщикам. Сегодня потребительский кредит в Беларусбанке могут получить не только граждане России, но и иностранцы и даже лица без гражданства, но при этом они должны постоянно проживать на территории РФ и иметь постоянный доход.