Какие лампочки ставить в ваз 2107???

Виктор Сиваков Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Я имею ввиду какого типа (H1 H3 H4 ну и так дальше)
какой из этих нужен для семёрки????
Лучший ответ
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 13 лет назад
Фирму "осрам" маде ин жермани, бери, они долговечные и отлично светят. Уменя в жигули горят уже 2 с половины года, маргнет с переди идушший кто нибуд, как дам ему два раза ...издец аж фару выключит, потомучто у меня 80/100ватт. Но я далний невключаю в городе.