ельцин коммунист иуда или посто коммунист

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Groom Мыслитель (9849) 13 лет назад
Номенклатурное чмо.
Остальные ответы
Юська Просветленный (23190) 13 лет назад
О мертвых либо хорошее, либо ничего.
Че ГевараПросветленный (37268) 13 лет назад
нет о мертвых как и о живых
кАрасавиtsa Оракул (57416) 13 лет назад
Послушайте, он уже покойник давно. Чего теребите? Рекламой навелло? Тогда дождитесь передачи, там Вам объяснят, кто он был...
76-98 лтдИскусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Почему же про Ленина-Сталина можно всякую ересь нести и оскорблять, а этого алканавта надо или прославлять, или ничего?
Нина Андреева Оракул (88169) 13 лет назад
хм.. . нет. Ельцин - Илья Муромец. Он победил гидру коммунизма, и вернул Россию на истинный путь развития.. который, как раз и искривился с начала русско-японской войны.
Павел Пацевич Мудрец (12498) 13 лет назад
просто иуда, без всякого коммунизма
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 13 лет назад
ФЭНОМЭН.

Жена Наина, сам Эльцын - большой любитель фаршированной щуки. И при этом алкаш законченный. Это уметь надо.
Нина АндрееваОракул (88169) 13 лет назад
оспыдя... ты ваще азер... Это еще хуже.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) То что я не азер, ты уже под всеми своими многочисленными никами знаешь. Хуже явреев не бывает ничего. Это подкрепленное многими авторитетами мнение :((
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
самовлюбленный эгоист и весьма неадекватный коммунист -демократ.
а Иуду он по-моему перещеголял.
2222 Просветленный (44638) 13 лет назад
Он просто пьяный дятел