как создать свой интернет провайдер? или что для этого нужно?

меннемес Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Я не нашел нормальных провайдеров для себя вот и решил создать свой но не знаю с чего начать.
Лучший ответ
Павел Пацевич Мудрец (12512) 13 лет назад
Найти несколько лямов баксов, потом спецов, они всё сделают. Но начинать надо с денег.
Остальные ответы
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 13 лет назад
С широченного канала и бабла

Неизвестный Человек Просветленный (31541) 13 лет назад
Поддерживаю Димона. Чувачок, жги, создавай!
Roman S Мастер (1342) 13 лет назад
напиши в любом поисковике: как стать интернет провайдером. Там будет целая куча ссылок с чего начать.
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 13 лет назад
насмешил. ты бы еще спросил "я не нашел нормальных машин, так что решил открыть свой автозавод. с чего начать? "
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
Хм.. . Хотел угля купить, но все такие цены ломят. Я вот решил свой завод создать, но не знаю с чего начать? Посоветуйте кто чем может?))))))))