Помогите! Касперский! Ниче не знаю, прошу нормального человеческкого совета, а не типа "Смени антивирусник" и пр.!!!

Marisha45 Мастер (1886), закрыт 13 лет назад
Своим компом и инетом обзавелась - не поверите, всего лишь год назад, с февраля 2010 г.. Сейчас Касперский-10 выдает такую фигню: СРОК ВАШЕЙ ЛИЦЕНЗИИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ... То есть с продлением лицензионного антивирусника сталкиваюсь впервые. Подскажите, плиз, че делать то??? Где ключ для продления взять? Купить? Скачать? Можно ли доверять ссылке, которую предоставила сама прога? Обратиться в сервисный? Короче, вопрос абсолютно банальный для знающих и глупый, но я то не знаю, как действовать!!!
Дополнен 13 лет назад
У кого 7 винда и Касперский 10, ПОЖАЛУЙСТА, разъясните, что нужно делать...
Лучший ответ
Grizzly Мастер (1348) 13 лет назад
просто приобретите новый ключ. он продается либо на карточках, либо в коробке. Только не перепутайте: есть АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО, а есть КАСПЕРСКИЙ INTERNET SECURITY. Первый продление на 1 год на 2 ПК стоит ок. 700р, второй - ок. 1000р.
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 13 лет назад
прошел год, истек срок вашей лицензии, покупайте ключ по новой
PartyZan Профи (506) 13 лет назад
Доверься самой проге, и следуй её инструкциям.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 13 лет назад
Идёшь в магазин. Находишь коробочку с надписью "Антивирус Касперского Продление", покупаешь (700 рублей где-то) и устанавливаешь. Лицензия на антивиры идёт на год. Т. е. каждый год нужно так делать.
Алексей Владимирович Ученик (166) 13 лет назад
Купите продление в магазине отдел программного обеспечения на год 1 пк 750 руб
Безенье Мастер (2142) 13 лет назад
[just for lols]
Купить в магазине или по ссылке, а иначе без касперского у тебя через три дня система рухнет. Ни в коем случае не качай всякие активаторы, только хуже сделаешь.
Marisha45Мастер (1886) 13 лет назад
Спасибо за совет!!! Качать ничего в любом лучае я не собираюсь, а все остальное поняла!!!
Геннадий Сазонов Мыслитель (7569) 13 лет назад
Зайдите по ссылке, которую Вам дает программа. Если сложно разобраться свяжитесь с лабораторией Касперского по почте или по телефону. Контактные данные там есть.
М П Мыслитель (7533) 13 лет назад
Есть несколько вариантов:
1 - Если была активирована коммерческая лицензия (1 год) , её можно продлить, купив карточку оплаты её можно найти в гипермаркетах, компьютерных магазинах. Принцип такой же как карты оплаты сотовой связи, но напомню, подойдёт только для коммерческой лицензии.
2 - Вызовите программу касперского, внизу окна программы нажмите "лицензия", в открывшемся окне выберете подходящий способ оплаты, например, Яндекс-Деньги, произведите оплату, если через Яндекс-Деньги и прочие интернет платежи нужно при оплате указать свой E-mail, на него пришлют код, после следут открыть программу Касперского - лицензия и в этот раз выбрать активацию - ввести код при этом должен быть подключён интернет. Если у Вас нет интернет кошелька, посмотрите другие способы оплаты при оформлении заказа.
У меня Kaspersky Internet Security 2011 - оплата у всех продуктов Каспеского одинаковая, я продлевал через Яндекс, на Яндекс отправлял деньги через терминал.