-1+корень из 7 и всё это разделить на 3 сколько будет?

Анюта Моисеева Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тигрокроль Мыслитель (5460) 13 лет назад
А теперь верный ответ (все предыдущие отвечающие лентяи) :
открываем калькулятор, пишем 7... потом жмем sqrt....вычитаем 1... делим на 3 = 0,54858...
Остальные ответы
Сергей Базлов Гуру (3781) 13 лет назад
на клаве кнопки нажимаешь?? а мочему калькулятор в винде не можешь запучтить??
The visitor from the past Просветленный (21844) 13 лет назад
Запустите на своем компьютере Excel. В любую понравившуюся вам ячейку введите вот такую формулу =(-1+(7^0,5))/3 и нажмите Enter. Excel любезно ответит вам на ваш вопрос. Удачи и успехов!!!