Реально ли научиться привороту и остуде ...может кто-то поможет с учителем !!!

Елен@ Долов@ Профи (836), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 13 лет назад
Конечно реально. Почему вы считаете, что вы не сможете этому научиться?
Если человек обладает достаточной энергией и верит в Бога, можно научиться помогать другим при помощи защитной молитвы или защитного заговора. А привороты можно ставить только тогда, когда они не противоречат законам жизни.
Надо обязательно просчитывать совместный гороскоп ( композит ), чтобы знать, по судьбе человек или нет.
Часто бывает, что один любит другого и страдает от неразделенной любви, желая привязать к себе покрепче тго, кто может уйти.
И это будет насилием, если человек не ваш по предназначению. У каждого своя карма, свое предназначение в жизни. Поэтому - когда есть совместная судьба, приворот возьмется и отношения укрепятся, наладятся. Если нет - то бессмысленно делать приворот. Не возьмется, чтобы не говорили те. кто просто заинтересован в получении денег с клиента.
Поэтому кому-то приворот помогает вернуть люби мого, а у другого только становится еще хуже в отношениях. Сначала бы вроде наладивается, а потом идет выплеск энергии, человек желает освободиться от неосознанно от навязанной ему чужой воли, начинаются скандалы, драки, ругань, может скатиться и в алкоголизм, и так далее. Начинается постепенное разрушение человека.
И в итоге, жизнь, полная взаимных оскорблений, а не любви.
Поэтому, надо знать, когда делать приворот, а когда нет.
Остальные ответы
лиля третьяк Профи (899) 13 лет назад
только психи приворотами занимаются!!! как можно лишать человека воли и права выбора ???вам это вернется...
Лилит Знаток (459) 13 лет назад
чтоб научится такие вещи делать нужно изучать магию не один год
Young Искусственный Интеллект (121703) 13 лет назад
Приворот это одно из нескольких магических хулиганств. Распологается внизу и оно не интересное. Те, кто делает постоянно, то у них вообще не приворот, так просто дурью мучаются и других дурят. К тому же, те кто дурит других, сами не умнее тех кого дурят. Они бестолочи, прикинулись типа маги, ведьмы, а сами ничего не могут, их бывает интересно наказать тем же приворотом, только реальным, но такие наказания интересны только по началу, потом и это надоедает.
Для вас не реально, да и не учатся привороту, а просто вредят по приколу.
Валерия Пахомова Мыслитель (6634) 13 лет назад
Научиться можно всему. Как у вас получаться будет - от вашего таланта зависит. не любой возьмет любого (такая тавтология) в ученики, нужно смотреть, можете ли, готовы ли)) )
Приворот и остуда - самое простое, чему можно научить.
Александр Бочеров Мастер (1739) 13 лет назад
Девушка, это большой грех!! ! Как написано в Библии, для гадателей и чародеев в аду приготовлено огненное озеро. Молитесь Господу о прощении ваших грехов.