в области левого подреберья странное вздутие, может ли это быть селезенка?что за заболевание и серьезно ли это?

Дмитрий Комлев Профи (597), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Толмосова Ученик (225) 13 лет назад
Слева вообще то печень находится, И это очень плохо если там вздутие. Беги в больничку.
Александр Знаток (462) 13 лет назад
Людмила, вообще-то печень находится справа!!! а слева действительно селезёнка!! ! =)
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 13 лет назад
грыжа если при надавливании исчезает с бульканием
BreZZa Мыслитель (9878) 13 лет назад
а еще там поджелудочная... .
селезенка не может раздуться просто так. там же капсула. такое бывает при заболеваниях крови.
это поджелудочная.... или просто петля кишечника