Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему корова мычит ?

Дмитрий Никишов Профи (925), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikitos Мыслитель (9850) 13 лет назад
"Скоро будет мне… два года, но никак я не пойму, почему всегда корова говорит упрямо: «Му-у» ?
Говорит котенок: «Мяу» , говорит свинья: «Хрю-хрю» . А петух, закукарекав, по утрам зовет зарю: «КукарЕку» …
- Солнце всходит. Пес мохнатый скажет: «Гав» ! «И-го-го» , - ответит лошадь, чей известен добрый нрав.
А в лесу еще кукушка станет говорить: «Ку-ку…» , и болотная лягушка скажет: «Ква» . Так почему,
глядя грустными глазами, щиплет травку на лугу и на все мои вопросы говорит коровка: «Му-у»? "

Для нас они мычат. а для них вполне нормальные звуки) )
может для них мы тоже издаем что то вроде мычания) )
я думаю они так общаются. каждое живое существо издает разные звуки.
Остальные ответы
Летучий Голландец Просветленный (22315) 13 лет назад
Потому что она корова, а не собака.
Николай Егоров Гуру (2625) 13 лет назад
А что ты хочешь, чтоб она делала?
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
это такая молчаливая у них речь ...
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 13 лет назад
по той же причине что и человек разговаривает
Источник: эмоции панимаешь
Станисl@v Ковалёв Мыслитель (5198) 13 лет назад
Почему собака лает? Почему кошка мяукает? Почему ворона каркает? Почему свинья хрюкает? Почему петух кудахкает? Почему люди разговаривают? Список можно продолжить?
Источник: Задайте ваш вопрос в детской передачи.