Невозможно установить 1С при включенном Avast. После отключения антивируса 1С устанавливается и работает.Стоит включить

Александр Лымарь Ученик (116), закрыт 14 лет назад
После отключения антивируса 1С устанавливается и работает. Стоит включить антивирус он показывает вирусную угрозу и уничтожает 1Сё В чем причина и что делать?
Лучший ответ
Shamov655 Мастер (1033) 14 лет назад
Аваст в мусор, либо пошарить в настройках и включить исключения для данной папки (файла или на что он там ругается) . ИМХО хотя и на халяву но антивирус полное ГО.. . на самом деле лучше НОД32 или КАСПЕР
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44750) 14 лет назад
Все лицензионное? Снести аваст и поставить нод
q w Гуру (3504) 14 лет назад
Что именно сносит и на что (какой файл) ругается аваст?
Источник: нуралий