Параллельно с консультациями по традиционной медицине, настоятельно рекомендую
почитать и осмыслить тонкоматериальную (подсознательную, духовную, душевную - подставьте слово которое "ближе") причину аллергии.
Рекомендую книгу Лиз Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!» ",
http://lib.aldebaran.ru/author/burbo_liz/burbo_liz_tvoe_telo_govorit_lyubi_sebya/или много есть у Луизы Хей.
А если есть много времени и настойчивости - послушайте аюрведические лекции
Торсунова О. Е. отсюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (начните с лекции "Связь нашего характера с болезнями").
Будьте здоровы!