Дочке во 2м классе задали написать сочинение на тему "Письмо президенту"...

L Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Кто чем может, пожалуйста помогите! Ребёнок плачет, ни чего не получается....
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 13 лет назад
бедные дети.... Фурсенко окончательно развалил.... наше образование... считавшееся одним из лучших в мире....
Источник: пусть напишет.... медвепуты-подвинтесь....
Остальные ответы
*Анастасия* Мыслитель (6314) 13 лет назад
Пусть напишет.. что, если бы она была президентом, то... как бы совет президенту даст, как государством управлять.. оригинально получится и интересно...
JuliA Мыслитель (7311) 13 лет назад
Очень даже развернутая тема!
Что именно беспокоит вашего ребенка? Об этом и напишите.
Лола Оракул (80634) 13 лет назад
Ну ладно ребенок не может, ну а вы то что? Напишите о счастливом детстве, и везде спасибо – спасибо – спасибо… за бесплатное обучение, бесплатное лечение… .
О господи… чего я несу?))))) ) Но учительнице понравится)))) )

Амир Мыслитель (9213) 13 лет назад
Ване Жукову и не задавали, однако сумел написать сочинение на тему "Письмо деду", которое читают и цитируют до сих пор! Если его немного перефразировать, то выйдет неплохое письмо Президенту!
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 13 лет назад
Оооо, сейчас вам тут насоветуют. Можете не дожидаться ответов, а открыть рубрику "Общество, политика, СМИ"
Елена Мудрец (10333) 13 лет назад
у вас такой бардак в России, что действительно не знаешь что и подсказать ребенку
Панда Искусственный Интеллект (105809) 13 лет назад
Ребёнок он и есть ребёнок, пусть пишет то, чего хочет, пусть просит, вроде просьбы. Ну и о чём мечтает, кем станет, когда вырастет
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Проще простого)) ) Пусть вспомнит всё что бы она хотела что бы было в школе, перемены побольше, добрые понимающие учителя, а для этого зарплату им побольше, цветы, экскурсии интересные, встречи с интересными же людьми и т. д. и т. п.)) ) Удачи!!!!
Львенок-Альбинос Гуру (4691) 13 лет назад
Пусть напишет в письме о своей семье. Какая она у нее дружная и хорошая)) Попросит, чтобы Президент сделал так, чтобы никогда-никогда в стране не обижали бы детей, чтобы строили больше приютов для животных и не показывали по телевизору убийства!
Молька Гуру (2936) 13 лет назад
ну напишите что плащядки во дворе у вас нет и ей хотелось бы чтобы она была... чтобы кормили в школе вкуснее что в связи с последними событиями чтобы в каждой школе охраняемость лучше была, нон е за счет родителей))) ) не знаю что еще ребенку то надо))
Владимировна Оракул (75250) 13 лет назад
Напишите-Уважаемый президент РФ! Я ученица 2-го класса (такой-то школы) очень вас прошу выслать моей семье пару миллионов долларов (вам все ровно, а нам приятно будет), с уважением наша дружная семья!
Оксана Барс Знаток (441) 13 лет назад
ваш ребенок должен своим детским подсознанием выразить просьбу или пожелание в этом письме а ей скажите чтобы она хотела написать президенту или с какой бы просьбой хотела к нему обратиться как бы она не написала это будет выражение ее детских мыслей----взрослый не должен подсказывать текст---только сформулируйте и все а плакать не надо как хочет так пусть и пишет этим и отличается детское письмо
весна Мыслитель (9332) 13 лет назад
так он что плачет то
пусть успокоится и придумает
где его фантазия?
нам в 1 классе задали сказку об экологии, так я только записывать успевала со слов ребенка
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279819) 13 лет назад
дорогой президент, снеси мою школу, достали все.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 13 лет назад
Во втором классе?
письмо президенту?.. .

я бы посоветовал ребенку плюнуть в рожу тем, кто для второклашек придумывает такие задания,
да ведь не поймет девочка.. .

звиняйте, что ответ не по делу.
Источник: без комментариев. домыслы.
анна бабурина Гуру (3494) 13 лет назад
писать президенту-всё равно, что деду морозу )))))) может ребёнку так будет проще и понятнее
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 13 лет назад
Ну пусть по аналогии с Дедом Морозом напишет!!!))) )
Шо ей там надо. . трёхколёсный велосипед? или пару кукол??.. Зато потом все вместе посмеются..
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
пусть так и напишет, "президент, мне нечего вам сказать, ругать бесполезно, благодарить - не за что"
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 13 лет назад
Ну если-бы постарше была, помог бы обязательно, просто моё письмо в духе послания казаков турецкому султану, а маленьким детям такое знать пока рано... Так что извините...