Вопрос по произведению "Война и мир"

Anton325 Профи (836), закрыт 13 лет назад
Нужно придумать вопросы про семьи Ростовых и Болконских. Помогите) Желательно что бы вопросы касались начала романа.
Лучший ответ
Светлана Пермякова Мудрец (13327) 13 лет назад
1.почему Долохов участвует в Бородинском сражении?

2.Сын Николеньки Болконского. Почему события личной жизни героев завершаются этой сценой?

3.Николенька Болконский. Что лежит в основе его отношения к Пьеру и Николаю? Как он воспринимает разговор взрослых мужчин?
Остальные ответы
uruk_hai92@mail.ru Просветленный (35539) 13 лет назад
Как Наташа Ростова познакомилась с Андреем Болконским?