Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Виталий Литвинюк Ученик (125), закрыт 13 лет назад
1. Охарактеризуйте группировку затрат по признаку зависимости от изменения объема производства (приведите примеры).
2. Как определяется основная и дополнительная зарплата при калькулировании себестоимости.
3. В каких статьях калькуляции себестоимости находит отражение заработная плата административно-управленческого персонала.
4. Как рассчитывается % снижения себестоимости в результате роста производительности труда опережающего рост заработной платы (запишите формулу).
5. Состав розничной цены.
Дополнен 13 лет назад
6.Определите процент снижения себестоимости в результате опережения роста производительности труда по сравнению с ростом заработной платы по следующим исходным данным:
в планируемом году намечено увеличить выработку на 20 %, а среднемесячную зарплату на 8%. Удельный вес зарплаты в себестоимости продукции равен 32%.

Помогите пожалуйста (((
Лучший ответ
varvarakrasa Мастер (1010) 13 лет назад
собери мысли в кулак- и в путь!!
Остальные ответы
love.angel.music.baby. Знаток (474) 13 лет назад
я бы с радостью только не разбираюсь ((
Антон Суханов Знаток (475) 13 лет назад
Я бы тоже помог но я прочитав 2 строчки абсолютно ничего непонял.
Танечка Овсянникова Ученик (202) 13 лет назад
простите но я ничего не понимаю.
думаю гугл поможет лучше всех