так как проходит осмотр девственниц у гинеколога?..страшно ли?..неприятно?(отвечаете почему-то не по вопросу)

Пушинка Мастер (2082), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Фёдорова Мастер (1965) 13 лет назад
вы должны предупредить что вы девственница и осмотр будет соответственный, ничего страшного в этом нет
Остальные ответы
Slon Ученик (174) 13 лет назад
ууу. у него для девствениц есть специальный инструмент...
Светлана Першутина Мастер (2081) 13 лет назад
Не бойся. Спросит врачь-ответь правду. Осмотр будет визуальным.
oksana merkulova Гуру (4931) 13 лет назад
не переживайте, неприятно к нему всегда ходить, но ничего страшного не произойдет
Сергей Просветленный (38347) 13 лет назад
Ну нету тут девственниц-остальные не помнят как это было.
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 13 лет назад
Соберись!! ! Руки в кулак-будь мужиком))) . Удачи...
Соня Мармеладова Знаток (264) 13 лет назад
осмотр производится через прямую кишку, одним пальцем, другой рукой давят на живот, проверяя яичники и матку.
Люда Оракул (55357) 13 лет назад
Девственниц гинеколог смотрит через задний проход.
Файтинг Фалкон Просветленный (36321) 4 года назад
Девственница блин ...позняк метаться ...