Что чувствует прень, при сексе с девушкой, если у нее молочница?

Ekaterina Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Kostina Гуру (3177) 17 лет назад
Парень, практически, ничего другого не чувствует. У них эта бяка не размножается. А вот у девушки все щипать начинает. ощущения, как по живому мясу напильником....
Остальные ответы
Александр Оракул (61487) 17 лет назад
А не пофигу ли ему?
А тебе, лечится надо, а не трахаться.
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
с такими ни ни. от таких вонять должно я думаю.
Дмитрий Гуру (3827) 17 лет назад
Ничего не чувствует - проверенно ;)
Светик Просветленный (30591) 17 лет назад
то же что и когда у нее ее нет. Но лечить потом надо обоих, а то так и будете бесконечно болеть. Мужчины ее носители
Loommy Мастер (1112) 17 лет назад
Тоже, что и девушка: зуд. Молочница передается партнеру.
МаRRRiya Мастер (2265) 17 лет назад
ничего,зато эту молочницу почувствует другая девушка с которой он переспит
_ Профи (593) 17 лет назад
Познакомьте и его с флюкостатом
Анастасия Мудрец (12257) 17 лет назад
он ничего не чувствует.
точнее, он конечно чувствует:) но ему все как обычно, про молочницу он может и не догадываться:) А не пора ли её познакомить с флюкостатом?:) Ведь девушка-то чувствует молочницу!
Armal Мыслитель (6892) 17 лет назад
Он чувствует на следующий день))
Мария Артамонова Ученик (236) 17 лет назад
купи флюкостат, ведь это так неприятно.... как только представишь. ух!!!! бегипрямо сейчас и покупай, все пройдет.
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
В процессе, парень как обычно почувствует. А вот на завтра-послезавтра... Если свяжет зуд и сыпь на головка с тобой - будет оч неприятно. А если у него иммунитет не очень - может и кожный кандидоз в паховой области и/или на члене заиметь.Короче, леч
иться надо при таком, а не сексом заниматься.
би-бой Мастер (1881) 17 лет назад
в гостях сидит что ли?у нее
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
приятное чувствует, в отличие от больной.
Copyright by Ellen Гуру (2753) 17 лет назад
ох не парень и не знаю....