тогда другой вопрос.. как удалить ВСЕ! на компе кроме папки windows

xSTARx Мастер (1373), на голосовании 13 лет назад
полная очистка компьютера.. чтоб летал но система осталась..
Дополнен 13 лет назад
А для чего тебе это делать? <<<<<<<

старый работник офиса ушел. . тут его файлы. . нужно очистить полностью все чтоб я мог работать с нуля. . на чистом компьютере. . а с его файлами он лагает. . порнухи видно и вирусов накачал. . да и места нет..
Голосование за лучший ответ
Макс Хлыновский Ученик (220) 13 лет назад
А для чего тебе это делать?
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 13 лет назад
есть проги - оптимизаторы. Boostspeed например (не очень крутая )
Надоело фсе... Гуру (4219) 13 лет назад
ccleaner настроеный удалит все что не нужно и будет летать.
Alex P Гуру (4495) 13 лет назад
руками и кнопкой del на клаве, скрытые папки и файлы не удалять

А здесь только всю систему удалять полным форматированием и установка заново.
А то потом винда орать будет мол где вирусы? Она если упала то уже не взлетит
Андрей Оракул (62384) 13 лет назад
система это не только папка window,.а также и Program files, Document setting(может ещё что упусттил) Так что удалять папки которые не сам создавал, не рекомендую.
Никита Владимирович Гуру (2939) 13 лет назад
Проще новую винду поставить типа зверя она всё сносит. Ну если нужно чтобы осталась старая выдели всё папки кроме системных и удали. Но это займёт много время в зависимости от количества информации.
ОТЗИ 52 Профи (880) 13 лет назад
Переустанови винду
Рома Ковтун Гуру (2578) 13 лет назад
Форматни все диски кроме системного. Ну, а на системном диске удаляй кнопкой DEL и ENTER и карзинку не забывай очищать.
odyssey Просветленный (39180) 13 лет назад
Есть такой Eraser. Может все выбранное покрыть так, что ни один эксперт не восстановит.
Но лучше, если САМИ сделаете "нулевой паттерн" (это очень просто) .
Взять здесь:
eraser.heidi.ie/
Только неплохо, если сначала запустите CCleaner для безошибочной деинсталяции ненужных прог и очистки регистра (это ОЧЕНЬ ВАЖНО) .
Взять здесь:
www.piriform.com/ccleaner