Кто знает как привязать карточку к кошельку webmoney?

Дмитрий Дрюпин Мастер (1117), закрыт 11 лет назад
У меня есть банковская карта Московского индустриального банка VISA Electron, и есть кошелек webmoney и формальный аттестат...нужно перевести деньги с вебмани на карту, как это осуществить? помогите пожалуйста! зараннее спс!
Лучший ответ
harmful Москвич Мудрец (10122) 13 лет назад
запускаешь кипер, далее переходишь по ссылке
https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp выполняешь вход там, далее слева Панель управления аттестатом, Ваши банковские карты и счета, нужны копии карты и паспорта.