Почему Кощей такой мудак....а как же тыщелетняя практика????или это все межреберная невралгия виновата?))))

Шальна Пуля Мастер (1071), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 13 лет назад
В клинике им. Кащенко один пациент замучил весь персонал своими претензиями.
Он находится на лечении уже 200 лет и утверждает, что это учреждение названо его именем.
Остальные ответы
Fedja Просветленный (23038) 13 лет назад
Кощей - русский синоним Сатаны. Образ зла. Тот, что приносит нам страдания.