Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Наталья Чертусева СТРАННИК Яромир •••

Чем выгодно торговать

Ученик (179), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тем, что имеет наибольший спрос.
Имеет наименьшую закупочную стоимость и наибольшую цену реализации. Желательно с большим сроком хранения и реализации.
Ну просто же всё.
Остальные ответы
Нефть, золото, газ, необработанные алмазы, палладий, вольфрам, медь, алюминий.
Одеждой, особенно детской. Могу подсказать, где взять фирменную!
Собой: товар всегда при себе, и носить не тяжело, на таможне не отнимут, помылся, побрился - опять порядок.
Уже совсем и нечем если честно....
Выгодно торговать вещами широкого потребления, которые наиболее часто необходимы в быту:
бытовая химия, косметика, немного инструмента для мелкого ремонта (болты гайки), канц товары., бумага, фольга. и т. п. Но по-моему основную массу должна составлять бтовая химия, косметика женская и средства гигиены. И крайне важно подобрать район с не самой большой конкуренцией. Если есть рядом магазин специализированный, нет смысла рядом с ним открываться. И наценку первое время не накручивать-прикормить народ. Плюс немного рекламных листовок не помешает развесить. Сам бы непрочь открыть точку, да пока не накопил подьемной суммы. А банки-ну их в сраку.
Ну смотря где, как и при каком капиталовложении.
Нужно как то указывать на что вы рассчитываете. где живете. Например я 100% уверен что продавать водку где живет преимущественно мусульманское население - это невыгодное занятие. Надеюсь вы понимаете что я имею ввиду. Каждому бизнесу нужно выбрать свое место, учитывать местных потенциальных покупателей - например если этот контингент составляет молодые мужчины, то женские колготки им явно ни к чему и так далее...
Также спрашивают