Почему при установке игр у меня используется вся оперативная память?

Донни Неко Ученик (2), на голосовании 13 лет назад
У меня 4х ядерный комп по три Ггц на каждое ядро, 4 Гига ОЗУ,ну и видяха GF 450.При установке больших игр,гиг на 20 и выше(ну может ещо на более меньших но заметил именно при установке Dragon age(40гиг) и SW.Unleshed(30гиг)) начинает жрать все 4 гига оператиски.Обясните в чем дело и если возможно то помогите исправить проблему.Потому что при установке большинства других игр(более маленьких) я мог запускать чуть ли не все проги и пару новых игр
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО, Я ПРОТО НЕ ЗНАЛ. Теперь не буду париться)))))
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313796) 13 лет назад
Это инсталлятор жрет память, традиционно у пиратских репаков.
Чем больше памяти, тем быстрее идет установка.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310013) 13 лет назад
А для чего тогда 7 ку ставил? Она стремится всю свободную память занять при необходимости. Из памяти данные быстрее считываются при нужде чем с винчестера.