Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасьте, Смешные Люди! Вышло второе, дополненное, издание географии Юмора. Класс?

Пользователь удален Мудрец (14915), закрыт 16 лет назад
Москва, Моск. обл. (НП Лесные Дали, Видное, Сергиев Посад, Краснознаменск) , Питер, Лен. обл. (Бокситогорск) , Кронштадт, Дагестан, Архангельская обл. , Костромская обл. (Мантурово) , Нижний Новгород, Нижегородская обл. (г. Кстово) , Владивосток, Славянка, Советская Гавань, Казань, Сургут, Екатеринбург, Красноярск, Новоалтайск, Ангарск, Волгоград, Саранск, Воронеж, Иркутск, Омск, Самара, Челябинск, Уфа, Тамбов, Ярославль, Северодвинск, Новгород, Краснодар, Тольятти, Ростов-на-Дону, Псков, Геленджик, Тула.
Баку, Прага, Литва, Германия, Дублин, Приднестровье, Бухара, Кишинев, Таллинн, Рига, Израиль (Ришон-ле-Цион) , Украина (Киев, Ужгород, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Симферополь, Черкассы, Донецк, Одесская обл. (Рении) , Житомирская обл. (Коростышев) , Бобруйск.
http://otvet.mail.ru/question/4890288/?
http://otvet.mail.ru/question/5069982/?pg=3
http://otvet.mail.ru/question/4772443/?&error=okvotesave
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Медаль за проделанную работу - и поцелуйчик в щечку!!!!
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (6541) 17 лет назад
Мой город увековечен мной
Natalie Мудрец (10839) 17 лет назад
а все-таки до африки мы пока не дошли
Источник: да и не по алфавиту расписал....))))))))))))