Если жена бьёт мужа сковородкой по голове - значит сильно любит?

Василий Касаткин Гуру (3641), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
untercover Мыслитель (5948) 13 лет назад
Значит жить надоело. В уголовной практике был такой случай, муж вернулся домой выпивший а жена ему сковородкой по башке отаварила. В итоге у мужика перелом основания черепа - мгновенный летальный исход. Женушка испугалась, утащила труп в ванную, там его разделала и выставила на балкон в мешках для мусора, только природа то берет свое - мясо начало тухнуть, соседи вызвали УУМовца, и тетеньку закрыли по 109 статье УК РФ, но не на долго, всего три года в колонии поселении. Тетенька вышла и отравилась техническим спиртом, которым ее мамаша убитого мужа угостила, в общем сантабарбара еще та. Кстати мамашу не закрыли т. к. в ее действиях не было злого умысла, бутылка якобы принадлежала сыну, сама она не пьет, а тыт вспомнила и решила угостить невестку )))
Остальные ответы
((( ЮлиЯ ))) Гуру (3137) 13 лет назад
Ага. А ещё значит, как он её достал.
untercoverМыслитель (5948) 13 лет назад
Есть такая поговорка: череп твой в трех местах пробит - это след от мужских обид )))
- Мудрец (16629) 13 лет назад
значит она- истеричка
Старший брат Высший разум (114795) 13 лет назад
А если расколется?... В смысле сковородка...
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
я вот треснула один раз и он наконец то ушел от нас навсегда Сковороду жалко -сломалась
вадим Профи (535) 13 лет назад
Это значит жену бросать надо. Каждая женщина должна знать место так как от природы слабый пол мы же в ответ их не долбим
ольга куликоваПрофи (934) 13 лет назад
ну не ненадо прям такие белые и пушистые?обычно наоборот,привыкли,что жена ответить не может
xLADYx Мастер (1724) 13 лет назад
и не только сковородкой и не только по голове!
Мур-Мур Ученик (249) 13 лет назад
значит дура ...
БЕЙ В ОТВЕТ! :)
МАРУСЯ Мастер (2320) 13 лет назад
что за вопрос? или тебя уже приложила разок другой? :)
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 13 лет назад
Наверняка. Если бы не сильно любила, то била бы чем-нибудь полегче.
Лариса Иванова Мастер (1738) 13 лет назад
Не муж это и был, если позволяет жене бить себя сковородкой! Она его даже не уважает не говоря о любви!!!
тётя Кошка Гуру (4918) 13 лет назад
Значит, ей не нравится её сковородка.
Может, пора новый набор посуды жене прикупить?
НЕангел Мастер (1261) 13 лет назад
ОДНОЗНАЧНО)))) а если еще и скалкой пару раз заедет, то муж ваще счастливчик!!!))))))) у них - Любоффффььььь 100%
Елена Ворона Мудрец (16769) 13 лет назад
....а я знаю такие случаи... правда была не сковородка, а кастрюля.
...тяжёлый случай.
ольга куликова Профи (934) 13 лет назад
значит заработал! и не от любви, а просто так довести жену надо.
untercoverМыслитель (5948) 13 лет назад
Есть такая поговорка: череп твой в трех местах пробит - это след от мужских обид )))
Да ! Оракул (84798) 13 лет назад
любит, любит.. . а если скалку в задницу запихнула, значит извращенно любит)))
Александр Вагнер Оракул (74988) 13 лет назад
Если любила бы, то пылинки бы сдувала.. . А какая же это любовь, если она в могилу его загнать хочет? Глупее, чем "бьёт- значит любит", придумать сложно!
Tori Просветленный (44985) 13 лет назад
неее.. может она таким способом просит купить ей новую сковороду???