


Какова длина волос у бога?
Бог создал человека по образу и подобию своему. Интересно, что, если женщина с рождения ни разу не будет стричь волосы, то их длина может доходить до 10 метров. Максимальная длина у мужчин – 9 метров.
Зачем бог создал нас такими волосатыми? У любого животного волос вырастает до определенной оптимальной длины. Только у человека на голове волосы растут до таких огромных размеров.
Зачем это богу? Нет ответа. Но! Если богом так задумано, чтобы волосы так неудержно росли, то их стричь - противление воле бога? Не грех ли это?

Потом Бог подумал подумал и создал тонкие волосы и секущиеся кончики, с этих пор многие барышни очень озадачены ростом волос)
Простоволосый он.
чтобы мы могли на них повеситься )
Мне вообще кажется так:
Волосы на теле женщины остались не просто так. В процессе эволюции волосяной покров существенно сократился, остался только в некоторых местах, в т. ч. и на голове. Волосы на голове не только защищают кожу от солнца, но и привлекают самцов, так задумано природой. Всем мужчинам нравятся красивые ухоженные женские волосы. А также, природа предусмотрела и то, что волосы могут выпасть, их можно случайно поранить, отрезать, спасаясь от хищников и т. д. Именно поэтому они растут постоянно.
Если бы они не росли, то случайно их можно было бы потерять навсегда, а ведь женщине нужно продолжать род, привлекая к себе мужчин.
Кстати по этой причине у нас и попы полные и грудь. Размер груди не влияет на количество молока, зато на внимание мужчин влияет. Тоже касается и ротовой полости (губ)
Мне кажется, что вы лысый, поэтому так тянет на волосатость.